Фан-клуб колдовства

2009
Ирка Хортица — суперведьма! (1 книга из 14)

Думаешь, ведьма – обязательно горбатая и страшная старуха? Ничего подобного! Сегодня ведьмой запросто может оказаться симпатичная двенадцатилетняя девчонка, которая живет в обычном городе и, как все, ходит в школу. Правда, еще она летает по небу, составляет заклинания и сражается со злыми колдунами и нечистой силой… Не веришь? Тогда читай о приключениях суперведьмы Ирки Хортицы!

Купить книгу Фан-клуб колдовства, Илона Волынская

написала рецензию5 октября 2014 14:18
Фан-клуб колдовстваИлона Волынская

Современная детская,отечественнная литература.

Что же это такое? Это история об одной героине Ирке Хортица.
Это книга о которой я не буду лестно отзываться и советовать прочесть. Конечно,если вы хотите можете взять её в руки,но вы только потеряете время.
Книга,чтото в роде ответ на Гарри Поттера,а мы тоже можем,но увы нет
А содержание ? Это сплошные отголоски. Беги,Ирка,Беги или Много шума непонятно из чего-то. Режет слух,а брать как название главы основу из великого произведения Шекспира -Кощунство. Если уж взялись за своё произведение,напишите сами и без отсылок,отголосков.
Особенность нашей современной литературы от зарубежной,что в ней нет какого-то особого духа,который ощущаешь во время чтения. Он есть в любой книге,но в данной книге я его не обнаружила.
если это детская книга,то тем более этот дух необходим.