Железные бабочки

1980

Книга «Железные бабочки» написана женщиной. Но важно учесть, что романы Андрэ Нортон получили популярность во времена, когда уделом прекрасной половины человечества считалась вышивка крестом и воспитание детей. Самое большое, на что способны женщины писательницы – это написание пустых любовных романов - так считали многие. Алиса Мэри Нортон придумала для себя удачный псевдоним. Он ни каким образом не указывал на того, кто в действительности являлся автором ее прекрасных романов.
Герои книги «Железные бабочки» пускаются в невероятные приключения в поисках клада. В старинных замках их ждут не сокровища и клады. Заброшенные потайные ходы таят в себе страшную тайну, узнать которую дано лишь избранным.

Купить книгу Железные бабочки, Андрэ Нортон