Дни крови и света

2012
Дочь дыма и костей (2 книга из 3)

Для истинных любителей всего таинственного и жаждущих очутиться в эпицентре мистической войны: данное произведение «Дни крови и света» - для вас, столь яркого жанра — городское фэнтези.
В основе сюжета идет продолжение о девушке Кэроу, с весьма своеобразными татуировками, голубыми волосами и многочисленными боевыми ножами. Ей предстоит пережить смертельную битву в древнемЭреце, которая приведет к тому, что жестокому народу химер будет угрожать полное уничтожение.
Химера или явь, девушка или живое оружие — невозможно ответить на данные непростые вопросы, ведь Кэроу — уже не просто городская девочка...

Купить книгу Дни крови и света, Лэйни Тейлор

<p>Жизнь и мир. Победа и возмездие.<br />Вместе им не сойтись…</p>
Добавила: id137705018
<p>Уважаемый потребитель! Теперь у тебя есть крылья. Будь добр, используй их для посещения туалета подальше от лагеря. Благодарю заранее!</p>
Кэроу
Добавила: id137705018
<p>— Смотри, что пишут, — сказала Зузана. — В южной Италии видели дьяволицу…<br />— С синими волосами? — глухо спросил Мик из-под подушки: он пытался уснуть.<br />— Нет, с розовыми. По-видимому, легионы сатаны экспериментируют с цветом.</p>
Зузана и Мик
Добавила: id137705018
<p>Давным-давно в замке из песка жила девушка.<br />Она создавала монстров и отправляла их сквозь отверстие в небесах.</p>
Добавила: id137705018
<p>Они — живые существа, цепляющиеся за жизнь запятнанными руками. Между ними стоят и погибшие, и выжившие, но на мгновение препятствия исчезают, дорожка пламени разгорается все ярче, соединяя Кэроу и Акиву, не оставляя между ними ни преград, ни расстояний.<br />Завтра они начнут апокалипсис.<br />Сегодня… сегодня они не отводят взгляда друг от друга.</p>