Земля имеет форму чемодана

2013

"Земля имеет форму чемодана" - это очень интересный, но причудливый роман известного российского писателя Владимира Орлова. Сюжет романа наполнен мистическим смыслом и позволяет увидеть окружающий мир совершенно в другом свете. В любом случае данный роман послужит украшением любой литературной коллекции.
В данном произведении читателя ожидает тонкий юмор Владимира Орлова и нетривиальный взгляд на, казалось бы, самые обычные вещи. Книга написана "живым", остроумным языком и очень легка к осмыслению. Сюжет данного произведения обо всем и ни о чем, но это ни о чем - очень и очень интересное для любого читателя.

Купить книгу Земля имеет форму чемодана, Владимир Орлов

<p>Тараканы же охотно размещаются в черепных коробках, становятся своими для многих ярких людей</p>
Бавыкин
Добавила: popillon92
<p>«Гуманитарные науки ведут в никуда!»</p>
Трескучий
Добавила: popillon92

написала рецензию3 февраля 2016 16:12
Земля имеет форму чемоданаВладимир Орлов

#М2_1курс #Геометрия
Орлов меня, если честно разочаровал. Название книги меня привлекло, оно манило к себе загадочностью, но содержание, увы, огорчило. Несколько раз даже хотелось отложить книгу, но все-таки взяла себя в руки и дочитала до конца.
Что касается сюжета, что – то автор нагородил огородов. Рассказывает про мужика, который жил – не тужил, и тут стали сыпаться на его голову беды. Сперва попал к миллиардерше, для того, чтобы сказки ей рассказывать, видите ли спиться ей плохо. И не он первый уже такой, а если не справиться, то отправят его в Люк, где ее бывший муж уже сидит. Несмотря на его, успешные сказки, в Люк он все - таки попадает. Проделывает какие – то невероятные путешествие по Земле, и снова его эта баба вылавливает. Снова заварилась каша: хотели его завербовать, а он Баборыбу захотел для проживания совместного. Которая вскоре залетела не пойми от кого.
А заканчивается все эпично, свадьба с работодатильницей, и все счастливы.
Не знаю, как – то меня не впечатлило сие произведение, уж очень все растянуто, в голове все перевернулось вверх дном. Первое знакомство с автором прошло не успешно.