Разное счастье нам выпадает

2013
Легенды Изначальной Империи (1 книга из 3)

Первый роман цикла «Легенды Изначальной Империи».Жизнь – это игра. С кем-то она играет в карты, с некоторыми – в кости, а с юной Александрой, незаконнорожденной дочерью Императора, она решила сыграть в шахматы. По-крупному. Многочисленные кланы жаждут видеть на престоле пешку. Совет Хранителей – королеву. Как юной принцессе отличить искренность от фальши, а любовь от политической игры? Как не сгореть в огне рыжей осени из детства и стоит ли далеко убегать ото льда, вдруг вспыхнувшего синим пламенем? Фигуры на поле расставлены. Принцессе определена роль пешки. Так ли это? Ну что, в бой?

Купить книгу Разное счастье нам выпадает, Александра Черчень

<p>– Свободно? – удивилась я. Это ведь королевский дворец, и здесь всегда острый дефицит места. А свободно целое крыло.<br />– Там привидения, по слухам, живут, – невозмутимо ответила пожилая леди и спокойно добавила: – Ну и я.</p>
Добавила: stasik
<p>– Мер-р-рзавец! – прошипела ромийка.<br />– Согласна, – с легкими восхищением выдохнула я.</p>
Добавила: stasik
<p>Нет хороших и плохих, есть те, кто себя такими видит. И ведет соответственно. В любом, на вид самом положительном человеке могут бурлить темные чувства и желания. То же самое и с другой стороной медали…</p>
Александра