1913: Год отсчета

2013

Возможности науки безграничны! Именно такое мнение сложилось у человека, прошедшего весь путь до начала технического прогресса. Именно так считали в 1913 году, когда наука прочно поселилась в тогдашней Европе, и слово «человек» обрело новое понятие.
Возможно, тогда прорыв был настолько ошеломляющий, что люди не успели еще ощутить страха перед всеми новинками технического прогресса. Данная книга, состоящая из рассказов современных авторов, открывает новый взгляд на достижения нашей цивилизации.
Насколько может быть ошибочным мнение полной безграничности возможностей человеческих? Увлекательные изобретения, веяния и движения тех годов, ярко представлены на обозрение читателя широкого круга.

Купить книгу 1913: Год отсчета, КоммерсантЪ Weekend