Волшебный витраж

2010

Яркая и волшебная детская книга! Парнишка Эйдан знал, что окружающие не видят волшебников. Но был тверд в уверенности, что они существуют! И вот когда за ним приходят нежданные и нежеланные гости, он без колебаний бежит разыскивать великого мага. Бабушка когда-то рассказывала о нем. Но старый волшебник уже умер, а его дом унаследовал рассеянный профессор – его внук. Профессор Эндрю не отказал мальчику в приюте, но сможет ли он защитить Эйдана? Когда по его душу явятся преследователи… Великий волшебник учил чему-то внука, когда он был ребенком, но сейчас-то тот все позабыл. Единственное, что твердо помнит – необходимо беречь старинный витраж. В нем сокрыта сила, но вот какая?

Купить книгу Волшебный витраж, Диана Джонс