Метка Каина

2010

«Метка Каина» - это сногсшибательная книга — загадка, которая рассказывает о тайне древнейшего проклятия с одноименным названием.
В основе лежит рассказ про молодого юриста, который внезапно получает достойное наследство. Но, как оказывается, время их тратить не наступило: для того, чтобы странное наследство вступило в истинную силу, необходимо поехать в Басконию, для поисков некоего Гавроильо, для объяснения загадочных знаков на карте, полученной по тому - же миллионному завещанию.
Определенная интрига заставляет Мартинеса поехать в шикарную Испанию, где в скорости он узнает нечто такое, от чего у него явно возникнет постоянное желание вернуться на родимые земли, но уже возврата нет.

Купить книгу Метка Каина, Том Нокс