Как выглядеть дорого

2014

Оказывается, выглядеть «на миллион» можно даже располагая скромными средствами. В своей книге Андреа Померанц Лустиг — один из самых авторитетных экспертов в области ухода за собой, бывший редактор отдела красоты журналов Glamour и Cosmopolitan — делится секретами выбора косметических продуктов и дает практические рекомендации по их правильному использованию, а главное — предостерегает читательниц от распространенных ошибок, в результате которых потраченные на дорогие марки деньги приносят обратный эффект. Безупречный вкус, глубокое знание косметических средств и тенденций моды делают книгу Андреа бесценным пособием для всех, кто готов стать сам себе стилистом и визажистом и хочет, чтобы все вложения во внешность обернулись капиталом красоты, веры в себя и неизменно позитивного настроя.

Купить книгу Как выглядеть дорого, Андреа Померанц Лустиг