Шестая жизнь Дэйзи Вест

2012

Когда она была маленькой девочкой, Дейзи Эпплби погибла в аварии. Спустя секунды после несчастного случая, ее вернули к жизни.
Секретное государственное агентство разработало препарат под названием “Оживление”, который воскрешает людей, и Дейзи Эпплби, тест-объект, была оживлена пять раз за пятнадцать лет. Дейзи не боится невероятных опасностей, зная, что она может победить смерть, но каждая новая смерть – это новое имя, новый город, новая жизнь. Когда она встречает Мэтта МакКина, Дейзи начинает задумываться об этичности “Оживления”, и когда она узнает об истинных целях агентства, то понимает, что она впуталась в нечто столь большое и зловещее, что не могла себе этого представить.

Купить книгу Шестая жизнь Дэйзи Вест, Кэт Патрик

написала рецензию16 мая 2016 9:29

написала рецензию14 апреля 2016 11:47
Шестая жизнь Дэйзи ВестКэт Патрик

Итак, эта книга удивит вас, как ни удивляла ни одна друга.И да, удивит она не зависимо от того,какие ожидания вы к ней прилагаете.Я уверенна!!!
Лично меня это произведение нежданно- негадано потрясло моим же отношением к смерти.А это темы здесь достаточно.Основная смысловая нагрузка произведения - это Смерть, отношение к ней и бессмертие.Да да, вы не ослышались - именно бессмертие. Но в остальном, "Шестая жизнь", ничем не отличается от обычных книг для подростков без фантастической подоплеки.Вам стоит прочитать эту книгу лишь для того,чтобы самым понять,как удивительна эта книга.
Здесь нет банальной любовной линии.Да героиня страдает,есть переживания, но любовь все же не стоит на первом месте.И это несказанно радует.
Отлично автор справился и с философским направлением в книге.В общем читайте- вам понравиться)

написала рецензию13 января 2015 2:34