Зерцалия. Центурион

2013
Зерцалия (3 книга из 9)

Приключения российской школьницы, оказавшейся наследницей Калиостро, продолжаются. Шагнув в зеркало, Катерина Державина и ее друзья попали в притягательную и загадочную Зерцалию. Они сразу же оказываются в гуще разнообразных событий: Катерина спасает от чудищ незнакомую девочку, отправляется в подземное логово Оракула Червей на поиски похищающего детей колдуна и узнает тайну своего рождения. Позже ей предстоит встретиться со своей матерью и даже… с самим Калиостро. А в это время на Земле Матвей, превращенный в центуриона, ищет зеркала Трианона, чтобы предотвратить новые злодеяния колдунов и магов из Зерцалии.
Продолжение читайте в произведении «Тетрагон».

Купить книгу Зерцалия. Центурион, Евгений Гаглоев

<p>Уж коли жизнь подкинула лимон, так нужно сделать из него лимонад!</p>
Добавила: sir_o_k
<p>Эта гадалка, Альберта, предупреждала меня о змее, которая нанесет мне удар в спину! Только вот эта дрянь врезала мне в челюсть!</p>
Катерина
Добавила: alena250700
<p>– Может, ударить его по лбу подносом? Люди более сговорчивы, когда валяются без сознания. Утащим его, и он не станет возражать.</p>
Вера
Добавила: alena250700
<p>– Вот это дворец! Да тут, наверное, даже мыши едят французский сыр!</p>
Ирина
Добавила: alena250700
<p>– Выследить колдуна, похищающего в лесу детей, одолеть его и забрать Зерцекликон! Да проще взять рогатку и сбить с неба Дейно!</p>
Алекс