Голодные игры. Трилогия - отзывы о книге

написала отзыв22 мая 2016 18:54
Голодные игры. Трилогия

Очень интересная и увлекательная история. Она захватывает с первых же страниц и не отпускает до самого её окончания. Я прочитала все три части на одном дыхании, не смотря на то, что они довольно разные и своеобразные.
Читая данный роман, я проживала все события, которые обрушились на главную героиню вместе с ней, я чувствовала себе её частью.
Огромное спасибо Сьюзен Коллинз за данное творение!

написал(а) отзыв11 мая 2016 10:55
Голодные игры. Трилогия

Прекрасные книги, которые я советую почитать.

написала отзыв11 декабря 2014 20:01
Голодные игры. Трилогия

Сначала ко мне попала в руки трилогия в книжном варианте, а потом уже добралась и до экранизаций. Книги намного интереснее и качественнее, чем кино. Читайте с удовольствием!

написал(а) отзыв15 сентября 2014 15:41
Голодные игры. Трилогия

Я сначала посмотрел фильмы, и был восхищен настолько, что решил прочитать книги. Честно говоря они меня не впечатлили, задумка очень интересная, но написана в стиле аля Сумерки , эти не заканчиваемые ванильные моменты. Первую книгу я прочитал довольно легко, а вторую не могу осилить, так как там много скучных сцен и диалогов, которые по моему можно было бы убрать. Как я говорил выше задумка очень интересна и любителям антиутопийных романов может понравиться. Моя оценка книгам 5/10, а фильмам 8/10. Хотя может быть, трилогия только мне не понравилась, но опять же это только мое мнение.

написала отзыв24 июня 2014 0:25
Голодные игры. Трилогия

Только что закончила читать последнюю часть этой трилогии.
Две первых части пролетели мимо словно стрела, и я полностью была увлечена ими.
Но вот в третьей я все меньше понимала поступки Китнисс, хотя ее мысли и рассуждения были мне ясны. На второй половине третьей части мне все больше казалось что она стала играть на публику, на камеру... Но как мы все с вами знаем, у нее это плохо получается)

написала отзыв19 июня 2014 8:37
Голодные игры. Трилогия

Одна из книг, которую я прочитала после просмотра первого фильма.
Две первые книги произвели на меня сильное впечатление, бурное развитие событий, интересный захватывающий сюжет. Начинаешь сочувствовать героям и переживать с ними их судьбу. Третья книга не понравилась, наверное я ожидала большего или же другого развития событий, но ее тоже стоит прочитать.

написала отзыв2 июня 2014 17:05
Голодные игры. Трилогия

Я начала читать книги после просмотра фильма. Первая книга мне очень понравилась, даже больше чем фильм. Вторая книга кажется незавершенной-просто все действие обрывается, но все равно интересная. А вот третья книга меня совсем расстроила: все события скомканы, о дальнейшей их жизни ничего не рассказывается и что мне совсем не понравилось - Китнисс почти всю книгу была на наркотиках, это как то не правильно, в книги для подростков вот так показывать жизнь главной героини.

написала отзыв8 мая 2014 16:21
Голодные игры. Трилогия

Прочитала книги еще до того, как сняли фильмы. В целом книга захватывающая. Читала не отрываясь сутками. Но конец всегда был как будто скомканным. И портил впечатление. Было ощущение, что автору под конец не хватало фантазии и терпения.

написала отзыв26 апреля 2014 20:54
Голодные игры. Трилогия

Шикарная книга!! Захватывающая история! Читается на лету. Лично мне, после этой книги, другие не интересны. Хочется перечитывать ее снова и снова. Трилогия "Голодные игры" - замечательная история.

написала отзыв15 апреля 2014 21:03
Голодные игры. Трилогия

Голодные игры - захватывающая история , это уж точно . Читала не отрываясь 7 часов ))) Я плакала , веселилась , смеялась , грустила , злилась и голодала вместе с Китнисс . Особенно в самом конце , переживала за Приму , за Пита , за маму , за Гейла .
Вообщем книга моя самая любимая , постоянно вспоминаю моменты из неё .
ТЕМ КТО ДУМАЕТ ЧИТАТЬ ИЛИ НЕТ - Поверьте мне , она станет самым любимым произведением !