Цитаты из книги Голодные игры. Трилогия - страница 3

добавила цитату25 декабря 2014 15:40

От касания его губ по шее и по всему телу разливается блаженное тепло. Мне так хорошо, так невероятно хорошо, что я не хочу разжимать объятия первой.

добавила цитату25 декабря 2014 9:49

Голодные игры произвели настоящий фурор в этом мире, где горсть ядовитых ягод - всего лишь жест неразумной девчонки, отчаявшейся спасти возлюбленного.

добавила цитату25 декабря 2014 9:47

Эти несчастные привыкли нежиться под одеялами до полудня, а тут срочный заказ национального значения - мои волосатые ноги...

добавила цитату25 декабря 2014 9:45

Я даже в своих чувствах не могу толком разобраться. Все слишком перепуталось. Что я делала потому, что этого требовали Игры? А что из ненависти к Капитолию? Или беспокоясь о том, что подумают дома? Или по тому, что по-другому просто нельзя? Или потому, что Пит действительно мне дорог?

добавила цитату25 декабря 2014 9:25

Пит снова задремал; бужу его поцелуем. Вначале Пит явно ошарашен, потом озаряется такой счастливой улыбкой, словно готов всю жизнь лежать вот так и смотреть на меня. Как только у него это получается?

добавила цитату25 декабря 2014 9:23

Кто бы мог подумать,что особа, убивающая одним выстрелом, так щепетильна.

Пит
добавила цитату25 декабря 2014 9:20

- У них маскарад?
- Кто их знает? Они так одеваются, будто всегда маскарад.

Китнисс и Пит
добавила цитату25 декабря 2014 9:18

Существо, которое я вижу перед собой в большом зеркале. явилось из другого мира - оттуда, где кожа блестит, глаза вспыхивают огнями, а одежда из драгоценных камней.

добавила цитату25 декабря 2014 9:14