Ночь - мой дом

2012
Коглин (2 книга из 4)

Итак, познакомьтесь с Джо Коглином - сыном капитана бостонской полиции Томаса Коглина и младшим братом бывшего патрульного Дэнни Коглина, уже известных читателю по роману "Настанет день". Джо пошел иным путем и стал одним из тех, кто может сказать о себе: "Наш дом - ночь, и мы пляшем так бешено, что под ногами не успевает вырасти трава". За десятилетие он пройдет путь от бунтаря-одиночки, которому закон не писан, до руководителя крупнейшей в регионе бутлегерской операции, до правой руки главаря гангстерского синдиката. Но за все взлеты и падения его судьбы в ответе одна движущая сила - любовь...

Купить книгу Ночь - мой дом, Деннис Лихэйн

<p>Наш дом - ночь, и мы пляшем так бешено, что под ногами не успевает вырасти трава. Вот наше кредо.</p>
Добавила: uta
<p>Порой мелкая ошибка имеет далеко идущие последствия.</p>
Добавила: uta

Упоминание книги: