Цитаты из книги Остров мертвых

добавила цитату13 января 2017 18:45

Когда живешь так долго, забавно видеть, как друзья, враги, любимые водят вокруг тебя хоровод, словно на каком-то маскараде, то и дело меняясь масками.

Френсис Сандоу
добавила цитату8 ноября 2016 13:22

Месть ничего не стоит, если она не служит логическим завершением сложного плана, требующего тщательной проработки, который претворяется в жизнь через много-много лет после того, как была нанесена обида

добавила цитату22 сентября 2015 1:05

Наверное, именно сон помогает человеку сохранить рассудок. Периоды сна служат скобками, в которые заключен каждый прожитый день.

добавила цитату22 сентября 2015 0:57

"Человек, я пойду с тобой бок о бок, буду всегда и во всем помогать тебе, направлять тебя" - эти слова приписывают Знанию, но их с тем же успехом мог произнести и Страх. Ведь у этих двух чувств много общего, если хорошенько подумать.