Влада и маг-убийца

2013
Хроники темного универа (2 книга из 4)

Москва — сердце тайного мира: здесь нечисть и маги готовятся к большой войне. Владе сложнее всех: ведь в ней кровь и тех и других. Будь осторожна, силы ТЬМЫ и СВЕТА идут за тобой по пятам.

Продолжение читайте в произведении «Влада и месть вампира».

Купить книгу Влада и маг-убийца, Саша Готти

написала рецензию26 мая 2015 15:41
Влада и маг-убийцаСаша Готти

Вот уже чего не ожидала, так это такого раскрытия персонажей.
Героиня превратилась в "хей, я богиня - теперь все на колени", а герой "я теперь милый, так что прости меня за то, что я дурак". Радовал только Егор - вот у кого с характером стабильно - так это у него.
Конечно, было интересно читать про нормального подростка - ведь в этом возрасте нормально спасать мир из-за мальчиков-красавчиков. НО героиня слишком избалована. Трудности? Взросление? Кто там говорил в 1 книге, что "сироты взрослеют быстрее". Любовь в книге показана отлично в этом возрасте, но всё-таки это не тот человек, чья жизнь может быть такой. Нет человека, который после всего её такого детства вёл бы себя так. Из книги про отношения и магию - в не исполненные девичьи мечты автора - это весомый провал вниз. Даже дочитать не могу - хотя заставляла себя долго. Обидно.