Под небом четырех миров

2013
Дом на перекрестке (3 книга из 3)

Легко ли быть феей? Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки — говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника — список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее — есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.
Третий роман цикла «Дом на перекрестке».

Купить книгу Под небом четырех миров, Милена Завойчинская

<p>... иногда думать — это совсем не лишнее.</p>
Добавила: karenina24
<p>Любовь не выбирает, кого осчастливить взаимностью или сделать несчастным от неразделенных чувств.</p>
Добавила: karenina24

написала рецензию13 июля 2016 0:17
Под небом четырех мировМилена Завойчинская

Вот и закончилась трилогия про домик. Правда, под занавес домик расплодился и превратился в замок)
Заглотила я ее влёт и поняла, что пока хватит с меня Завойчинской, пойду у других авторов штампы собирать, уж очень приятно проводить время с фэнтези. А русскую литературу я всегда любила. Просто нужно выбирать то, что по душе, а шлак во всех странах есть.
Вообще в третьей части нашлись моменты, которые мне не понравились. И моменты, которые мне хотелось бы прояснить, например почему папа Вики говорил, что через неделю свадьбу играть никак нельзя, а нужно срочно скакать в загс. Но это такие мелочи по сравнению я тем, что я читала книгу пол ночи и с трудом оттодрала себя от нее в пол пятого утра)
Кстати, у Милены, похоже, любовь к имени Кира) В ВШБ вообще гг Кира, а тут дракониха. А для меня это лишний плюс)) Жаль, мальчика Лёника у нее пока не встретила) был только плохой бывший Лёшка.
А еще мне срочно нужны фейские способности) Где тут крылья выдают?)