И снова о любви

2011

В жизни Ариадны Митчелл нет ничего примечательного: обычная школа, старшая сестра, в мужа которой Ари влюблена, чрезмерно опекающая девочку мать.
Но все меняется, когда семья неожиданно получает наследство. Ариадну переводят учиться в элитную школу. Теперь у нее новые друзья из состоятельных семей, и она без ума влюбляется в одного из них — в красавца Блейка. Золушка из Бруклина и прекрасный принц из Манхэттена.
У этой истории будет счастливый конец. Все испытания, через которые мы проходим, делают нас только сильнее.

Купить книгу И снова о любви, Лорейн Заго Розенталь

<p>Теперь я такая же, как Саммер и другие девочки, которые регулярно посещают гинеколога и честно глотают противозачаточные таблетки. Я — член клуба „Заимела парня“».</p>
Добавила: Tatuys
<p>Не бойся мертвых, Ари. Они тебя не обидят. Бояться нужно живых.</p>
Саммер
Добавила: yana_vo
<p>Не сдерживай эмоций, они проявятся физически и перерастут в боль.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Только тот, кто действительно заботиться о девушке, может сделать нечто милое и невинное - сказочным апрельским вечером прикоснуться губами к твоему лбу.</p>
Добавила: lonely-hearts

написала рецензию19 апреля 2015 14:05
И снова о любвиЛорейн Заго Розенталь

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию10 марта 2015 15:09
И снова о любвиЛорейн Заго Розенталь

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?