В комплекте - двое

2014
В комплекте - двое (1 книга из 2)

Первый роман цикла «В комплекте — двое».
У каждого в мире есть своя вторая половинка! Уверены? А если не в этом мире? И если половинка не одна? Да еще если эти «половинки» от тебя не в восторге и мечтают указать на твое место в своей жизни? И даже появившиеся магические способности, улучшенное тело и жизнь в роскоши не радуют, а превращают в птицу в клетке. Что остается? Только одно: согласиться на сделку с теми, кто устроил тебе это «веселенькое» приключение и кому нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, и сбежать, отправившись туда, не знаю куда, чтобы найти то, не знаю что, и получить призрачный шанс на свободу.

Купить книгу В комплекте - двое, Галина Долгова

<p>Ничего, просто когда разбиваются розовые очки, осколки часто попадают в глаза, но и выходят они со слезами, делая зрение четче, а глаза ярче.</p>
Добавила: mandarinka
<p>— А вот это да, — Элаас мягко улыбнулся, присев передо мной на корточки, — ни один нормальный мужчина просто бы не смог отказаться от такой женщины, как ты.</p> <p>— Какой? — насмешливо поинтересовалась, пытаясь за бравадой скрыть неуверенность и щемящее чувство собственной неполноценности.</p> <p>— Красивой, умной, сильной, преданной, доброй…</p> <p>— Угу, вы все так говорите, а утром «спасибо, дорогая, тебе пора».</p> <p>— Глупенькая, — рассмеялся он, а мне вдруг стало обидно.</p> <p>— Да, я глупая! Была бы умная, послал бы вас всех лесом!</p>
Добавила: mandarinka
<p>Зашла в местный «салон красоты», то есть баню для женщин — интересный опыт, но больше такого не хочу. Стая обозленных бабищ дружно отлупили меня, сняв живьем кожу. Хотя, потом было хорошо… когда вырвалась.</p>
Добавила: mandarinka
<p>Из трех девушек две были блондинками («крашенными!»- влезла моя стервозность), одна брюнетка («тоже крашенная!» — «Да помолчи, уж!»),</p>

написала рецензию24 мая 2014 22:14
В комплекте - двоеГалина Долгова

Смешная,нестандартна книга.Она с одной стороны вроде ничем не отличается от других книг данного жанра,а с другой-такой я еще не читала,и я не имею в виду сам сюжет или внешность персонажей,но вот есть в ней такое,отчего ты не можешь перестать о ней думать.Эту книгу я читала не один день,но мысли ней были заняты всегда,было очень интересно что же будет дальше,ведь кому как,а мне сюжет непредсказуем,интересный и живой.
Неспроста первое слово в данной рецензии смешная.Меня просто умоляли заткнутся:ночь на дворе-всем спать бы,а я ржу,гогочу,каркаю,задыхаюсь словом.Редко встречаю книги от которых скатываешься на пол,это такая книга.Вспомнить бы только эту "волшебную" бочку или детали поездок верхом,как появляется эта глупая улыбка.
Будет время или возможность,перечитаю еще раз.

написала рецензию1 апреля 2014 10:29
В комплекте - двоеГалина Долгова

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?