Цитаты из книги В комплекте - двое

добавила цитату24 мая 2014 22:59

Ничего, просто когда разбиваются розовые очки, осколки часто попадают в глаза, но и выходят они со слезами, делая зрение четче, а глаза ярче.

добавила цитату24 мая 2014 22:27

— А вот это да, — Элаас мягко улыбнулся, присев передо мной на корточки, — ни один нормальный мужчина просто бы не смог отказаться от такой женщины, как ты.

— Какой? — насмешливо поинтересовалась, пытаясь за бравадой скрыть неуверенность и щемящее чувство собственной неполноценности.

— Красивой, умной, сильной, преданной, доброй…

— Угу, вы все так говорите, а утром «спасибо, дорогая, тебе пора».

— Глупенькая, — рассмеялся он, а мне вдруг стало обидно.

— Да, я глупая! Была бы умная, послал бы вас всех лесом!

добавила цитату22 мая 2014 23:12

Зашла в местный «салон красоты», то есть баню для женщин — интересный опыт, но больше такого не хочу. Стая обозленных бабищ дружно отлупили меня, сняв живьем кожу. Хотя, потом было хорошо… когда вырвалась.

добавила цитату20 мая 2014 22:03

Из трех девушек две были блондинками («крашенными!»- влезла моя стервозность), одна брюнетка («тоже крашенная!» — «Да помолчи, уж!»),