Цитаты из книги Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя

добавила цитату8 декабря 2014 23:50

человек… неделя простоя, и все. Погружается в трясину. Оттуда потом сложно выбраться, снова найти свою колею. Если ее к тому времени не размыло дождями…

Арвиль
добавила цитату8 декабря 2014 23:45

...Ты его потеряешь. Он же наполовину огненный. Поведется за какой-нибудь яркой бабочкой, и все… Потому иди, девочка моя. На его уровень. Да, достигнешь еще не скоро, но ты должна меняться. Постоянно. Показывать ему все новые грани. Чтобы не терял интереса.

добавила цитату8 декабря 2014 23:41

– Расти, Ирьяна. Над собой расти.
– Не понимаю, – нахмурилась я.
– Ты все знаешь, но почему-то не хочешь признавать. Как только новизна отношений пройдет, минует страсть и его перестанут умилять твои пробелы в знаниях и мелкие детские выходки, то придут скука и раздражение, – жестко сказала Мирабель. – Потому, пока у тебя есть время, надо что-то делать. Прекрати отдыхать.

добавила цитату8 декабря 2014 23:03

И… Каждая женщина должна вовремя и красиво сдаться, так? Вот и постараемся!

добавила цитату8 декабря 2014 22:36

– «Теряется»?
– С завидной регулярностью. За сегодняшний день уже третий раз.
– А первые два раза где?
– В кабинете господина. А потом очень старалась потеряться в восточном крыле. Едва успел дверь закрыть и предупредить Ринвейла.
– Как интересно! – восхитилась упорством кузины я.
– Несомненно, – кивнул слуга.