Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту

2014
Счастливый брак по-драконьи (2 книга из 2)

Второй роман цикла «Счастливый брак по-драконьи».
Казалось бы, все проблемы в семейной жизни Ирьяны улажены, а приключения ведь только начинаются… После столкновения с неведомой угрозой в голове у юной драконицы поселяется… нет, не рассудок. И даже не внутренний голос. Мужчина. Да не просто абы какой, а предводитель древней расы, а также менталист, архитектор и вообще примечательная личность. Беда только в том, что спит наш красавец за тридевять земель вместе с сородичами… или один? Что это за раса и почему ее так «гуманно» устранили? И нужно ли тогда Ирке им помогать? Какие еще тайны пылятся на полках истории, думая, что про них все забыли?

Купить книгу Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту, Александра Черчень

<p>По сердцу как плетью стеганули. Одно дело – догадываться самой. И совсем другое – слышать от других. Да еще и так… откровенно.<br />– Гад ты, – слабо улыбнулась, откидывая прядь волнистых светлых волос. – До боли честный.</p>
Добавила: stasik
<p>Потому как матушка предупреждала, что если слезки использовать очень часто, то у мужчин на них вырабатывается иммунитет!</p>
Добавила: stasik
<p>Типичная девушка. Вроде и даром не надо, но вот если из лапок уплывает, то все равно не по себе становится.</p>
Арвиль
Добавила: stasik
<p>мне хотелось, чтобы настаивали. Поговорили, дали поругаться, вслед за этим утешили и сказали, что все будет хорошо. Что не хотели обидеть.<br />Но так себя ведут с детьми. А я взрослая… Взрослые переживают свои проблемы одни.</p>