Карты, деньги, две стрелы

2014

Что делать, если тебя проиграли в карты? И не кто-нибудь, а любимый супруг! Очень интересный вопрос. А вот другой: что делать, если вас обвиняют во всех смертных грехах? Причем совсем не в тех, в которых вы действительно виноваты. Тоже очень интересно? Тогда поставим третий: а что будет, если две эти беды встретятся?

Купить книгу Карты, деньги, две стрелы, Надежда Федотова

написала рецензию6 мая 2014 17:17
Карты, деньги, две стрелыНадежда Федотова

Скажу сразу, что книга мне понравилась. Да, возможно она несколько странновата, несколько типична, часто перескакивает в повествовании от одного героя к другому, но мне действительно понравилось. Правда, из заявленного начала, как по мне, могло получиться и нечто гораздо более интересное, если бы авторы начали развивать сюжетную ветку с проигрышем, а не с какой-то там пословицей. Не хватает размаха. Большая часть произведения читается, как скупые походные заметки. Нет внятного обоснуя части действий героини (потому, что так хочется авторам - недостаточно хороший обоснуй). В целом же книга оказалась достаточно хорошей, что бы скрасить дорогу и была прочитала мной в один присест.