Моя жизнь в гареме

2012

Захватывающая история Шахерезады из Нью-Йорка! Когда восемнадцатилетнюю Джиллиан Лорен отчислили из театральной школы нью-йоркского университета, она, недолго думая, приняла участие в кастинге, который устраивал богатый бизнесмен из Сингапура. Вскоре Джиллиан оказалась на борту самолета, летящего на Борнео. Вряд ли она предполагала, что следующие полтора года проведет в гареме принца Джефри, младшего брата султана Брунея. Восточная сказка двадцать первого века, где вместо ковра-самолета вам предлагают "остин-мартин", а джинн из лампы не придет на помощь, так что рассчитывать приходится только на себя.

Купить книгу Моя жизнь в гареме, Джиллиан Лорен

Упоминание книги:

написала рецензию4 апреля 2016 2:42
Моя жизнь в гаремеДжиллиан Лорен

Я представляла, что это будет книга о гареме, о тонкостях закулисной жизни наложниц, о богатстве и похоти, но на деле эта книга не оправдала моих ожиданий. Это мемуары 40-летней женщины, жизнь которой шла из рук вон плохо, а началось все с момента отказа ее родной матери от малышки.

Перед тем, как Джиллиан попала в Бруней, она перепробовала абсолютно все, скажем так, дама искала легких денег - дама их получала: она была стриптизершей, снималась в дешевых эротических фильмах, попробовала себя в эскорт услугах - очень насыщенная жизнь для 19-летней (!!!) девушки, не находите? Так что когда ей предлагают съездить и подзаработать деньжат на пару недель в Бруней, она с радостью соглашается, ее не смущает, что по прибытию в страну у нее забирают паспорт, а потом заставляют посещать закрытые вечеринки, на которых принц отбирает себе любовниц на ночь.

Как я уже сказала, мне казалось, что в книге должно быть больше гарема, ковров, опахал и винограда, но нет, тут бабки-шмотки-секс-сплетни. Основной упор сделан на непростую жизнь Джиллиан, так как я считаю, что именно нездоровая атмосфера в семье и отказ родной матери привели к такой разгульной жизни. Так что гарем - просто этап, который закалил героиню и дал возможность переосмыслить свою жизнь.

Мне нисколько было ни жаль главную героиню, ибо она сама не отрицает, что является меркантильной сучкой, которая всегда гналась за наживой, легкими деньгами и хорошей жизнью. Хотела - получи, здесь не будет волевой и сильной героини, просто книга, просто не читайте.

#Ист1_5курс

#Бойцовский_клуб (Книга, основанная на реальных событиях)