"Грязное белье" Кремля 2012. Новые разоблачения

2012

"Сын за отца не отвечает" - нынешние "слуги народа" не просто "модернизировали" эту формулу сталинского правосудия, но буквально вывернули ее наизнанку: чиновники декларируют старые "Волги" и грошовые счета, "скромно" умалчивая о миллиардных состояниях сыновей, жен, тещ и верных вассалов. Если в прежние времена дети высших должностных лиц имели "привилегию" выбирать самые опасные профессии - например, летчика-истребителя, - чтобы первыми отдать жизнь за Родину (вспомните сыновей Сталина, Фрунзе, Микояна), то сейчас отпрыски власть имущих просто покупают личные самолеты. Дочь Ельцина, жена Лужкова, сын Матвиенко - все это лишь верхушка айсберга: "семейный подряд" давно стал нормой кремлевской жизни, а родственные узы подменяют закон и избирательное право. Сенсационное расследование журнала "Компромат" и сайта compromat.ru раскрывает самые грязные тайны власти, выводя на чистую воду озолотившиеся чиновничьи "династии", впервые предавая огласке размеры колоссальных состояний "хозяев народа" и их ближайшего окружения. Сообщить о неточности в описании

Купить книгу "Грязное белье" Кремля 2012. Новые разоблачения, Алексей Челноков