"Крестная дочь" Кремля. "Семейные" тайны Татьяны Дьяченко

2012

Эта любовная история о дочери президента страны и простом журналисте вполне укладывалась в рамки классической пасторали. Их свел владыка-случай, роман протекал под волшебный перебор гитарных струн, вдруг его пронзительный взор до основания сотряс ее бесхитростную душу. Вспыхнувшая страсть преодолела все преграды, стоявшие между ними: жен и мужей, детей от прошлых браков, коварные интриги двора и даже сомнения самого короля-президента. Рука об руку взошли они на вершину политического Олимпа. А когда короля не стало, подверглись гонениям, скитались по миру. Но стосковавшийся по правде народ призвал их на трон, сбросив кучку самозванцев.

Купить книгу "Крестная дочь" Кремля. "Семейные" тайны Татьяны Дьяченко, Алексей Челноков