Программируем коллективный разум

Средства эффективной обработки информации в Интернете еще никогда не были настолько важны и востребованы, как сегодня. Эта книга - первое практическое руководство по программированию интеллектуальных приложений для Web 2.0. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы научиться создавать самообучаемые программы, которые способны собирать и анализировать огромные массивы данных, имеющиеся в Сети. Вы научитесь пользоваться алгоритмами машинного обучения, адаптируя их под свои собственные нужды. Чтобы овладеть представленным материалом, от вас не потребуется никаких специальных знаний об анализе данных, машинном обучении или математической статистике. Однако предполагается, что вы имеете достаточный опыт программирования и знакомы с основными концепциями. В каждой главе вы найдете практические примеры и задания, которые помогут вам быстро и легко освоить различные аспекты работы алгоритмов. Сообщить о неточности в описании

Купить книгу Программируем коллективный разум, Тоби Сегаран