Фигурное катание. Наши. Полная история великих побед

2013

С чем идёт наша сборная навстречу Олимпийским играм в Сочи? Когда наши фигуристы снова будут занимать весь пьедестал почёта? Сумеет ли Евгений Плющенко вновь стать олимпий­ским чемпионом или он лишь занимает в команде чьё-то место? Самые яркие победы в истории Олимпийских игр. Фигурное катание в нашей стране было популярно всегда. Наши­ми победами гордились, чемпионов-фигуристов знали практиче­ски все. Сегодня ситуация изменилась: золотые медали нам уже не гарантированы. Но разве может это повлиять на нашу любовь? Автор лично встретился с огромным количеством действующих лиц в мире современного фигурного катания для того, чтобы полу­чить ответ на вопросы, которые волнуют многомиллионную ауди­торию любителей этого прекрасного вида спорта. Когда к нам сно­ва придут большие победы? На кого из наших звёзд делать ставку на предстоящих Олимпийских играх в Сочи? Кто наши главные надежды из подрастающего поколения?

Купить книгу Фигурное катание. Наши. Полная история великих побед, Николай Яременко