2010

Если вы не можете найти работу - значит, вы неправильно ее ищете! Все о том, как делать это правильно и что такое "правильно" - в книге, первое издание которой вышло в 1970 году, а с 1975 года издается ежегодно (и ежегодно обновляется)! Как правильно вести поиск работы? Пять лучших и пять худших способов. Как начать (и стоит ли) свой бизнес? Как определить, что такое "работа вашей мечты" по своим навыкам и предпочтениям? Как выбрать "свою" компанию? Как выяснить, кто уполномочен взять вас на работу и наладить полезные контакты? Как вести себя на собеседовании и как договариваться о зарплате? Обо всем этом - подробно, системно, убедительно и с мягким юмором.

Купить книгу Какого цвета ваш парашют? Руководство для тех, кто ищет работу или хочет ее сменить, Ричард Н. Боллс