Право на Спящую Красавицу

1983
Спящая Красавица (1 книга из 3)

В 1983 году, написав серию романов о Спящей Красавице, Э.Н. Рокелавр создала для читателя без комплексов чарующую и соблазнительную взрослую сказку. Сегодня, раскрыв свое настоящее имя, автор утонченной эротической трилогии приглашает вас в мир чувственных, запретных и потаенных желаний… в мир, где традиционные представления об отношениях полов, подчинении и власти терпят крах… в мир, перед очарованием которого устоять невозможно, потому как он пропитан неукротимым духом и создан воображением несравненной Энн Райс.

Продолжение читайте в произведении «Наказание Красавицы».

Купить книгу Право на Спящую Красавицу, Энн Райс

написал(а) рецензию18 августа 2015 22:51
Право на Спящую КрасавицуЭнн Райс

А с поцелуем мы пока повременим, -сказал принц, слезая со спящей красавицы...

Боже мой, что я только что пыталась прочитать до конца... Где мой миксер для глаз) Мне нужны консультации с психологом после этой книги. Она бессмысленна и беспощадна... История о спящей красавице испорчена для меня навсегда.

Это одна из худших книг, которую я когда-либо видела. Я не имею ничего против горяченьких романов. Сама грешна, иногда почитываю, но это... цензурных слов не хватает, чтобы описать всю гамму эмоций от книги.

Ужасна не столь идея книги - в некой волшебной стране у государств - вассалов необычная повинность: юные принцы и принцессы становятся сексуальными рабами в государстве - сюзерене. Бросает в дрожь от реализации это "блестящей" идеи.
Принц изнасиловал спящую красавицы и при молчаливом согласии родителей увез к себе в замок. А сама принцесса, как женщина легкого поведения... лишь бы хоть кто-нибудь "облегчил ее страдания"...

Я читала некоторые книги Энн Райс, и мне они понравились. Но это... как можно было написать такое, после того же интервью с вампиром. это не укладывается в моей голове.

Если вам дорого ваше психическое здоровье - не читайте эту книгу.

#О1_1курс
#Фольклористика