Цитаты из книги Как влюбиться без памяти

добавила цитату26 апреля 2017 19:53

...Ты лучше любого лекарства. Тебя нужно выписывать вместо антидепрессантов

добавила цитату26 апреля 2017 19:14

Жизнь состоит из мгновений, а мгновения изменчивы, так же, как мысли, они бывают хороши и плохи

добавила цитату28 января 2017 13:49
добавила цитату28 января 2017 13:48

Самые лучшие, самые прекрасные вещи нельзя ни увидеть, ни даже потрогать - они постижимы лишь сердцем

Келлер Хелен
добавила цитату28 января 2017 13:47

Кристина Роуз
добавила цитату25 марта 2016 11:07

Мгновения драгоценны, они быстротечны, но можно столько всего успеть сделать: принять решение, спасти жизнь и даже влюбиться без памяти.

добавила цитату11 февраля 2016 10:52

"Шестьдесят шесть способов решить денежные проблемы". Шестьдесят шесть? Я знаю только один: "Иди работай".

добавила цитату9 февраля 2016 20:45
добавила цитату9 февраля 2016 20:44

Самоубийцы на самом деле хотят, чтобы прекратились их душевные страдания, а не жизнь, поэтому, если показать им, что есть другой способ облегчить боль, это может помочь.

добавила цитату9 февраля 2016 20:44

Если тебе дано было узреть чудо, то начинаешь верить, что нет ничего невозможного.