Страна радости - отзывы о книге

написала отзыв20 июля 2017 17:48
Страна радости

Если честно, то это самая его худшая книга. Я все время задавала себе вопрос "Стивен, ты ли это?"
Сюжет на слабую троечку, ужасов вообще никаких нет. Обычный второсортный детектив, где убийцей оказывается "садовник"

написала отзыв6 августа 2015 22:38
Страна радости

Даже до конца не дочитала - настолько скучной и неинтересной кажется книга в сравнении с другими произведениями Кинга.
Очевидно, я его несколько переоценила и идеализировала.
Слишком много нытья и стонов.
Слишком мало смысла.

написала отзыв8 декабря 2014 12:34
Страна радости

«В каждом уважающем себя парке развлечений должно быть привидение»
Где? Где обещанные приведения? Было только одно, и то потом само ушло не понятно почему, да ещё и поблагодарив. Поскольку действие происходило в парке развлечений, ожидала много мистических историй, но в итоге вышел скорее детектив, чем мистика или даже триллер. Написано очень классно, но начиная читать книгу не ожидайте чего-то сверх интересного, это всего лишь история обычного парня.

написала отзыв28 мая 2014 22:05
Страна радости

Мой любимый автор. Книга тянет на 8 из 10. Много философии.много описаний,но сюжет отличный.