Цитаты из книги Страна радости - страница 5

добавила цитату24 мая 2014 16:19

Могу лишь сказать то, что вы и так знаете: бывают дни драгоценные. Их немного, но в жизни каждого наберется несколько штук. Вот это был один из них. Когда мне грустно, когда жизнь наваливается на меня и все вокруг кажется дешевой мишурой, как Джойленд-авеню в дождь, — я возвращаюсь к тому дню, чтобы напомнить себе, что жизнь — не всегда лохотрон. Иногда призы настоящие. Иногда они драгоценны.

добавила цитату6 апреля 2014 15:01

Люди думают, что первая любовь — сплошная романтика и нет ничего романтичнее первого разрыва. Сотни песен сложили о том, как какому-то дураку разбили сердце. Вот только в первый раз сердце разбивается больнее всего, и заживает медленнее, и шрам остается самый заметный. И что в этом романтичного?

добавила цитату6 апреля 2014 15:00

Отпускать всегда нелегко. Даже когда держишь что-то шипастое. А может, именно тогда — особенно трудно.

добавила цитату6 апреля 2014 15:00

Некоторые люди прячут свои истинные лица, малыш. Иногда ты понимаешь, что они носят маски, иногда — нет. Обмануть можно даже тех, у кого сильная интуиция.

Энни Росс
добавила цитату25 марта 2014 14:54

Если отбросить фантазии,готов поспорить,что от подбородка и выше мужчина - моногамное существо.А ниже ремня обитает беспринципный охальник,который плевать хотел на моногамию.

добавила цитату25 марта 2014 14:04

Может,ты этого не хочешь,может,думаешь,что влюбленные,как и врачи,постоянно ошибаются с диагнозом,но сердце не обманешь.

добавила цитату25 марта 2014 13:59

Ты думаешь: Ладно,я это переживу.Я готов к худшему, - но все равно лелеешь маленькую надежду,и именно она портит тебе жизнь.Просто убивает тебя