Тайный круг. Ритуал. Пленница. Могущество

1992
Тайный круг

Трилогия «Тайный круг» в одном томе.
Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси вместе с матерью переезжает из солнечной Калшрорнии в мрачный городок Ныо-Са-лем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуапа Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. Делая первые шаги в мире волшебства, Кэсси знакомится с Адамом, и между ними сразу возникает взаимное притяжение. Однако Кэсси приходится скрывать ото всех свои чувства к Адаму, ведь он - жених ее лучшей подруги. А тут еще внутри круга ведьм возникает конфликт - одна из девушек, Фэй, стремится захватить власть над остальными и заполучить могущественный артефакт - череп, обладающий темной силой. Фэй шантажирует Кэсси, грозя рассказать всем о ее любви к Адаму, и заставляет ее выкрасть череп... Круг ведьм вступает в неравную битву с древним могущественным врагом, возвращенным к жизни неосторожно проведенным ритуалом. В тайном круге ведьм нет единодушия, и кое-кто не прочь перейти на сторону сил тьмы, победить которые можно только при помощи давно утраченных старинных артефактов. Магические силы Кэсси растут день ото дня, но и ее враг становится все сильнее и подбирается все ближе...

Купить книгу Тайный круг. Ритуал. Пленница. Могущество, Лиза Смит