Ностальгия по будущему

2005

"Ностальгия по будущему" открывает серию Европейского Института преподавания PR (Париж) "Антология современной коммуникации", представляющей международный опыт, практику, модели и технологии разных направлений коммуникационного процесса - от рекламы до паблик рилейшнз. Не случайно, что серия начинается с работы, синтезирующей латинскую модель коммуникации и опыт одного из ее самых выразительных создателей с мировой известностью - Жака Сегела. Комментарии, дополнения и обобщении второго автора - Татьяны Лебедевой позволяют эволюционно представить место латинской модели в современном коммуникационном процессе, а также систематизировать некоторые технологии. Искренние и эмоциональные рассуждения мэтра мировой коммуникации Жака Сегела дают емкое впечатление о личностной составляющей профессии, о системе взаимоотношений с заказчиками-клиентами, о многогранном мире креатива, об историях кампаний и их коллизиях, о методах работы и амбициях того, кто стал одним из самых желаемых рекламодателями и известных создателей имиджа торговых марок и брендов политиков. Именно поэтому эксперты по коммуникации смогут здесь найти ответы на конкретные вопросы, связанные с возможностями использования французского опыта в контексте международной практики Жака Сегела. Книга предназначена для специалистов по паблик рилейшнз, рекламе, маркетингу, политическому консалтингу, для журналистов, менеджеров, обществоведов и политологов.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Ностальгия по будущему, Жак Сегела