Что нужно, чтобы жить дружно. Весёлое воспитание для всей семьи

2012

На чём стоит дом? На любви и заботе. На добром и внимательном отношении родителей к детям и детей к родителям. А ещё – на фундаменте семейных традиций.Традиции – необычайно сильная вещь. Они способны как объединить семью, так и наоборот – развести её в разные стороны, когда каждый – сам по себе. Как хранить первые и избавиться от вторых? В книге - конкретные способы, КАК сделать это.Откликаясь на просьбы читателей, в эту книгу мы добавили новые главы. Так что здесь - ещё больше полезных историй, творческих игр, весёлых заданий и практикумов как для родителей, так и для детей.

Купить книгу Что нужно, чтобы жить дружно. Весёлое воспитание для всей семьи, Заряна и Нина Некрасовы