Одно чудесное пари

2014

Прекрасной Маргарите во что бы то ни стало нужно вернуть былое расположение отца. Ради этого она соглашается на пари – полгода проработать на стройке по своей специальности "дизайн жилых помещений". Но московская стройка – это не лондонское дизайн-бюро! И первое столкновение с прорабом выбивает почву из-под ног капризной красотки. "Бежать отсюда!" – главная мысль Маргариты. "Беги отсюда!" – главное пожелание строителей. Но обещание отцу дано, и как-то совсем не хочется в который раз убеждать родителя в своей абсолютной жизненной непригодности!

Купить книгу Одно чудесное пари, Олег Рой

<p>Если тебе скучно и давно не было проблем — тебе обязательно надо влюбиться!</p>
Добавил(а): Readerban
<p>Так уж устроин прекрасный пол-он слаб только до тех пор,пока может себе эту слабость позволить.</p>
Добавила: lvenochek_26
<p>Курить и пить-вредно,но самая опасная привычка-не верить в себя.</p>
Марго
Добавила: lvenochek_26
<p>байк-это не средство передвижения,это состояния души.</p>
Боцман
Добавила: lvenochek_26
<p>Если в какой-о момент тебе стало тяжело идти по жизни-значит,ты движешься по ней верх.</p>
Еремин

написала рецензию20 ноября 2014 23:01
Одно чудесное париОлег Рой

Книга очень простая,на один раз,но довольна интересная.Сюжет хоть и примитивный,но тоже поучительный и занимательный..Главная героиня,несмотря на материально положение,обычный человек с комплексами..В нашей жизни довольно часто бывает,что родители не верят или недооценивают своих чад,а у них потом комплексы..Главная героиня очень нуждалась в отце,но не знала,как к нему подойти сквозь стенку,которая росла с годами..Когда они заключили пари,она даже не подозревала,что получит куда более,нежели уважение отца..Она получила себя - уверенность в себе и в своих силах..И в добавок его..Свою любовь.Не смотря на статус и возраст,разные характеры и вечные шуточки в свой адрес..Просто нашла его и все..Очень понравилось следить за изменениями Марго..От неуверенной в себе девочки до стойкой и верующую в себя девушки..#Тайные_сокровища_Ридли