Правила счастья

2014

Уйти наконец от мужа? Жениться на любовнице? Взять и заработать миллион? Бросить все и сбежать в деревню? Добиться невероятного успеха? Найти любовь? Сделать карьеру? Переехать в другую страну? Мы все хотим счастья. И нам всегда кажется, что мы точно знаем, чего нам для счастья не хватает. Только возможно ли счастье вообще? Или это просто миф, который отвлекает нас от настоящих реальных целей? В этой книге собраны истории людей, которые вполне реально и без преуменьшения нашли свое счастье. Каждая из этих очень разных историй по-своему доказывает, что счастье - реально, возможно и достижимо. Важно только знать, как его достичь. Герои книги делятся правилами счастья, которые они выработали на собственном опыте. Главное из них совсем простое - счастье возможно.

Купить книгу Правила счастья, Владимир Яковлев