Лицо в темной воде

2014

Продюсер Руслан Шуравин был в ярости: как она посмела? Жена Дина, которую он сделал звездой, бросила его и заявила об этом на всю страну в интервью! Неужели последует развод и неизбежный раздел имущества? Но с какой стати он должен отдавать свои кровно заработанные деньги? К счастью, его личная помощница Инга предложила отличный выход... Дина очнулась и не поняла, где она. Как она попала в маленькую избушку, затерянную в сибирской тайге? Правда оказалась ужасной: по дороге с гастролей на нее напали, но Дине чудом удалось выжить благодаря таежному охотнику - он принес ее к своей прабабке-шаманке, и та буквально вернула певицу с того света. По словам старой шаманки, после этого Дина получила дар видеть призраков и общаться с миром духов... Возможно, новые способности помогут ей вернуться и отомстить!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Лицо в темной воде, Антон Грановский