Знак расставания

2003

Что хорошего может предвещать горячая влюбленность Эран Кэмпион, скромной провинциальной девушки, в честолюбивого парня Бена Хейли? Она мечтает о семье и радостях материнства, а он готов посвятить всю свою жизнь музыке и, несмотря ни на что, стать звездой, как его кумиры - Элвис Пресли и Джон Леннон. Они с Эран - разные люди, и им лучше расстаться... Это книга о том, как стать музыкальной звездой, не имея никаких связей, финансовой поддержки и полагаясь только на себя в мире, где талант - всего лишь товар, который должен приносить прибыль, музыкант - пешка в игре магнатов шоу-бизнеса, а любовь низведена до секса с "нужными" людьми. И только любовь Эран, преодолевшая все испытания - незаслуженные обиды и измены Бена, разлуку и боль непонимания; ее безграничная преданность и самоотверженность, с которой она отдала всю себя ради исполнения мечты любимого человека, наконец принесли Бену такую долгожданную и оплаченную столькими потерями славу...

Купить книгу Знак расставания, Лиз Райан