Где валяются поцелуи

2014

Если вы никогда не были в стране, где валяются поцелуи, то можно получить визу или даже вид на жительство, просто скинув маски, как это сделали герои одной венецианской истории.

7,4 (61 оценка)

Купить книгу Где валяются поцелуи, Ринат Валиуллин

<p>-Ты слишком женственна<br />-Разве это плохо?<br />-Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества.</p>
Роберто и Фортуна
Добавил: yura_richi
<p>Когда девушка пьет кофе в одиночестве - это ожидание, когда водку - ожидание не оправдалось.</p>
Фортуна
<p>- ... Хочется всего и сразу.<br />- А что мешает?<br />- Всё и сразу.</p>
Фортуна и Павел
<p>- ... Я умираю от счастья.<br />- Тебя спасти или оставить в покое?</p>
Лучана и Роберто
Добавила: fenya
<p>- ... Кроме того, у меня есть один недостаток: я не дерусь с женщинами.<br />- Да уж, достоинством это точно не назовешь.</p>
Павел и Фортуна

написала рецензию9 сентября 2014 17:46
Где валяются поцелуиРинат Валиуллин

Моя рецензия не будет строгой, огромной.
Она скорее очень впечатлительна.
Никто, никогда не представит, как мне понравилась эта книга. Боже, советую её, по-возможности, всем, кто спрашивает, что прочесть.
Книга Рината Валиуллина "Где валяются поцелуи" безумно романтичная, милая, нежная и искренняя.
Начало мне очень понравилось - Девушка нападает на парня с ограблением. Они знакомятся, достаточно странно. Узнают друг друга и оп, укатывают в Венецию с небольшим путешествием. В страну, где люди снимают маски.
Читая книгу и живя в реальности, они понимают, что за эти несколько дней они стали важными друг для друга ииии.... история продолжается.
Для меня, оно было абсолютно неожиданным и нелогичным.
Так же мне понравилась идея - книга в книге, на мой взгляд это актуально.
Моя оценка 10 из 10, т.к. книга "Где валяются поцелуи" мне очень-очень понравилась, очень впечатлила.
Советую всем :)

написала рецензию29 марта 2015 2:18
Где валяются поцелуиРинат Валиуллин

Одна цитата из этой книги и подтолкнула меня к ее прочтению. Книга оказалась небольшой ,а также легко далась.

Что же мне в ней понравилось?

Это то, что мужчины и девушки пытаются понять друг друга, а это никогда просто не было. Интересно понаблюдать за ними и за их поведением. История нам предоставляет такую возможность.

Если читать книгу, то многие девушки для себя отметят то, что они во многом ведут себя также.Поведение , свойственное многим . Я лично выделяла цитату за цитатой, и это только начало, я бы побольше хотела прочитать его произведений.
Она очень помогают нам понять сущность поведения девушек и то, как к ним можно и нужно подступаться. Было , действительно, интересно. Впечатления она оставила только хорошие, ничего плохого я ,вроде, не обнаружила.

Книга хорошая, главное небольшая, много времени при прочтении не займет. Прочитайте, будет интересно.

написала рецензию17 сентября 2014 21:50
Где валяются поцелуиРинат Валиуллин

Как же мне понравилась эта книга.. "Проглотила" ее, как нечто вкусное, сладкое, быстро и незаметно.

Много раз во всемирной паутине попадались цитаты из этой книги. Они меня все время завораживали. И вот я, наконец-то, добралась до столь волшебного произведения Рината Валиуллина "Где валяются поцелуи". Оно настолько пропитано эмоциями, чувствами и любовью, что внутренний мир просто переворачивается от всего этого.

В данной книге описаны отношения мужчин и женщин. Иногда они страстные, иногда немного интимные, иногда одинокие. Но все это очень-очень нежно. Мужчины стараются понять внутренний мир женщин, но ведь это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Главные герои произведения, по случайному стечению обстоятельств, попадают в город Венеция, где все люди ходят в масках и снимают их только при необходимости. Город, где валяются поцелуи.

Интересная идея книги в книге. Все произведение можно разобрать на душещипательные цитаты.
Очень советую к прочтению!

@nincho9 мая 2016 22:06

nu redkaia chush...i citati prakticheski vse naxalno "slizani " iz raznix istochnikov i slegka perefrazirovani...o siujete i stile i govorit ne stoit...pishut vse,komu ne len.mojet i samoi poprobovat-poluchitsa,esli ne luchshe,to ne xuje uj tochno :(

v v (@vandal)9 мая 2016 22:29

@nincho, i chego je vu jdete?
Skoree begite pisat'!

@pchelka7217 декабря 2016 0:24

Дочитала "Соло на одной клавише"и пока отложила следующую, пятую по счету книжку Рината ...)
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ВЗАХЛЁБ, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Но в какой-то момент ты понимаешь, что нужно сделать перерыв, иначе тебя просто разорвёт!) Потому что автор каким-то образом угнездился в твоей голове и с жизнерадостным цинизмом препарирует твои мысли и чувства)
В результате ты уже не понимаешь - то ли это он по-хозяйски попользовался твоим "внутренним содержанием", то ли это ты начинаешь мыслить , как он) ... Это покруче психоделической музыки. Это просто чума!))) Спасибо за удовольствие и информацию к размышлению)

написала рецензию18 октября 2014 20:14

#флешмоб_Г

Нет. Определённо это не моя книга. Начав её читать, я ожидала чего-то лёгкого, непринуждённого, романтичного. Ну, по сути всё так и вышло, конечно, но, на мой взгляд, всё оказалось не просто сладким, а даже приторным.

Поначалу я обрадовалась изобилию цитат и интригующему сюжету. С каждой новой страницей находила для себя интересную мысль и чуть ли не каждую добавляла в цитаты. Но на этом всё. Кроме цитат я ничего для себя не вынесла из этой истории. Даже герои разговаривают мудрыми высказываниями и продолжают фразы друг друга. Не знаю. Для меня это показалось чересчур.

Большие надежды были возложены на книгу и как почти всегда не оправданы. Только лишь за цитаты я не ставлю оценку ещё ниже. 5/10

"- Что бы ты хотела от жизни?
- Я хотела бы домик у моря с видом на настоящего мужчину."

написал(а) рецензию22 марта 2016 16:49
Где валяются поцелуиРинат Валиуллин

Прочитала "Где валяются поцелуи"... Сказать, что просто понравилось, значит, ничего не сказать...
Читала потихоньку, по паре страниц. Роман-антидепрессант!
Смесь коктейля из эмоций.. юмор, страсть, волнение, желание, ваниль, горечь, .. Пробуешь, примеряешь на себя.. проникаешь.. хочешь добавки.. Читается легко, как будто отдыхаешь под музыку, релакс, который держит в оцепенении.. Есть очень душевные моменты, грустные.. актуальные.. .. Красиво написано, откровенно..
Всё пропитано чувствами и любовью. Здесь даже неодушевленные предметы становятся живыми.Такие буквальные аллегории, и такие казалось бы несравниваемые сравнения (извините за тавтологию) и понятия, что у меня тоже напрашивается только одно слово, чтобы охарактеризовать вас, Ринат, - Вы -Гений!!! И вы знаете, вы помогаете лично мне и я думаю, многим людям( особенно женщинам) , понять некоторые до этого непостижимые вещи!

@olli-n20 июля 2016 15:24

Да что ж это творится то?
Кусок рецензии взят из самого романа дословно))
зы: я же не параноик?>_<

Яна (@skerty)20 июля 2016 15:25

@olli-n, вы сегодня наш Шерлок )))

@olli-n20 июля 2016 15:39

@skerty, странно, у двух самых известных Шелоков день рождения был вчера, а прорвало меня сегодня))