Стихи для гурманов

2013

Вы можете заказать завтрак в постель, кленовые листья в чашку кофе, или даже шоколад на губах. Меню этого сборника придется по вкусу даже самому изощренному гурману.

Купить книгу Стихи для гурманов, Ринат Валиуллин

<p>– Это всё, что ты можешь сказать?<br />– Да, об остальном я научилась пока только молчать.</p>
Добавила: millenks
<p>Не надо ждать любви - <br />она не приходит к тем, кто в очередях.</p>
Добавила: badlass
<p>...я стал торопиться по любому поводу,<br />пока не споткнулся однажды <br />и не задумался:<br />если человек так торопиться жить - <br />не значит ли, что он<br />с той же скоростью торопиться умереть?</p>
Добавила: badlass
<p>...мерзнешь дома в обществе тоски,<br />глядя как дождь раскалывает стекло,<br />каждой каплей достучавшись до сердца,<br />или с кем-то другим замешана в связь,<br />я безумствую:</p> <p>чувствуешь ли ты ко мне<br />то, что я чувствую.</p>
Добавила: badlass
<p>- Я вот страдаю, <br />потому что влюблен безответно,<br />а в сердце "зачем?" постоянное жжение...<br />- У этой любви тоже есть свои плюсы,<br />посмотрите внимательней.<br />- Смеетесь?<br />- Нисколько,<br />всегда<br />можно расстаться,<br />не выясняя <br />никаких отношений.</p>