Рецензии на книгу Легкий способ начать новую жизнь

написала рецензию10 июня 2016 17:11
Легкий способ начать новую жизньНейл Фьоре

В этой книге меня заинтересовало одно название, но дальше книга не пошла, приходилось читать через силу, читать " для галочки". Это было как в картинках из социальных сетей: ожидание и реальность. Так вот, ожидала от книги ,конечно, совершенно другого. Но..что есть, то есть. Ведь с книгой этой можно посидеть несколько вечеров и по изучать своё собственное "Я".
Книга научит вас доделывать свои дела до конца. Ведь так много случаев,когда мы срываемся в попытках начать свою новую жизнь,ходя по понедельникам в спортзал или бросая курить. И как мы часто пытаемся ползти в нужном направление и в конечном итоге уходим ,свернув с правильного пути. Психолог Нейл Фьоре избавит вас от этого. Нейл Фьоре научит избавляться от ненужного "багажа" в своей жизни.
Мы можем найти много литературы по личностному росту,психологии, саморазвитию, и какое бы впечатление не оставило на меня эта книгу, рекомендую всё же прочесть, и уяснить пару факторов для себя и своего счастливого намеченного будущего.