Рецензии на книгу Игра страсти

написала рецензию26 октября 2016 17:06
Игра страстиЕжи Косинский

#Х1_3курс

Увидев #флешмоб_Эротика я не смутилась "что вы! я такое не читаю!", я поняла - мне дан шанс почитать эротическую литературу. Не случайно попавшая книга, не случайные сексуальные сцены в моих любимых романах, а конкретно эротическая литература.

Настораживала только фраза из аннотации "В этой книги очень много болезненных и страшных моментов". Ну... то ли меня уже в жизни ничем не удивить, то ли фраза очень преувеличена. Я не увидела ни болезненных моментов, ни уж тем более страшных. Разве что расставание героя с одной из девушек.

А главный герой у нас Фабиан - учитель по верховой езде, профессионал в игре в поло и по совместительству ловелас. Познакомившись с ним на первых страницах, я стала потирать руки и ждать описания его похождений. 10, 20, 30 страниц прочитано, а он ещё даже ни на чью грудь не посмотрел. Дождалась. Вот его взгляд упал на грудь пышнотелой блондинки. Ну, думаю, сейчас-то начнётся. Угу. Ничего не началось. А если что-то и случалось, то фразами - он лёг на неё, вошёл, а наутро она его страстно поцеловала.

Так прошли 40 или даже 50 процентов книги. И только в середине был наконец-то подробно описан секс. Правда, к этому времени я уже перехотела читать книгу и никакого удовольствия чтение мне не доставило. Но в плане эротичности вторая половина книги, конечно, насыщена больше, чем первая. Тут и случайный секс, и секс с девушкой, которая была мужчиной, но так до конца не стала женщиной. То есть сделала всё, кроме изменения половых органов. Здесь и посещение свингер-клуба. Ну в общем, пошёл во все тяжкие.

Но самое главное в этой книге - это лошади. О них было так много написано, что кажется, будто теперь я знаю о них всё. Чувств к лошадям было больше, чем к женщинам. Они - это всё для главного героя.

Читать можно, но книга ничем не примечательна.

Медведь (@anastasia_roja)30 октября 2016 18:38

@lerochka, что же авторы видят такого в лошадях?)))
Я, кстати, не пожалела, что прочитала эту книгу. Читалась она, к счастью, легко.

@lerochka30 октября 2016 19:34

@anastasia_roja, я вот тоже не понимаю, что такого в этих лошадях. А теперь еще и дети из-за этого дурацкого мультка про пони с ума сходит от лошадей. Знаешь сколько у моей дочери игрушек лошадей? Кукол однозначно меньше у нее. А еще майки,платья, колготки, блокнотики, наклейки с лошадками. Пипец в общем)

Медведь (@anastasia_roja)30 октября 2016 20:42

@lerochka, тоже обращаю внимание, что маленькие дети любят лошадей)