Свитербук

2010

Женщина-суша, энергичного цвета материал, небесная вечеринка, сказка, разрезанная на одеяло, тапочки на деревьях и, наконец, сварщик в ледяном пальто - все это можно встретить тут. А кроме этого еще можно натолкнуться на голодный комод, танк из воздушных шаров и крем-суп из миров. Если вы думаете, что всего этого не существует, то вам в другую книгу. Остальным - привет, как дела? и добро пожаловать, в Свитербук. Когда деревья станут зеркальными, птицы превратятся в краски, а безумная стая кротов сделает планету похожей на швейцарский сыр, мы сможем признаться в любви своему пуловеру и выпустить из абажура лампочку. Все вещи дышат, все сущности связаны - это основная идея книги, написанной в Африке в сезон цветных дождей.

Купить книгу Свитербук, Юна Летц