Медальон инквизитора

2012

Чтобы обладать понравившейся женщиной, средневековый инквизитор и поборник строгих нравов брат Бернар продал свою душу Дьяволу. Князь Тьмы милостиво согласился отдать монаху полную власть над жизнью Маргариты Ситтов. Но дабы сломить сердце неприступной красавицы, нужно забрать у нее семейную реликвию – золотой амулет, обладающий защитными свойствами. Медальон похищен, фрау в полной власти фанатика. Но вместо любовных признаний Бернар получил лишь все муки ада, а золотоволосую чаровницу сожгли на костре по обвинению в колдовстве... Через десятки поколений охранный медальон оказывается у скромного редактора Оксаны Карасевой. Но даже он не в силах защитить ее от страшного взрыва в поезде, преследования бандитов-уголовников и назойливых ухаживаний соседа – агента спецслужб. Тот тоже продал свою душу Дьяволу за любовь Оксаны. Судьба владелиц медальона странным образом повторяется...

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Медальон инквизитора, Наталья Александрова