Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после

2013

Брошюра известного публициста иеромонаха Макария (Маркиша), автора книг «Вопросы жизни», «Уроки любви», «Псевдоправославие», не просто рассказывает о венчании, она в острой и увлекательной форме, свойственной автору, вместе с читателем ищет ответы на вопросы: с чего начинается и почему заканчивается любовь, как сохранить глубокие чувства на всю жизнь, почему люди «не сходятся характерами», бывает ли у человека вторая «половинка», как закладываются основы супружества и др.

В брошюре снимаются маски со многих предрассудков и заблуждений, даются советы, которые заставляют искать и думать.Она может стать хорошим пособием для тех, кто хочет соединить свои жизни, кто готовится к венчанию, кто столкнулся с трудностями в семейной жизни, а также для их родных и близких.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после, Макарий Маркиш