Не отворачивайся

Теплый летний день. Парк развлечений "Пять вершин". Но отдых вместе с семьей оборачивается для журналиста Дэвида Харвуда настоящим кошмаром. Исчезает маленький сын, а пока его ищут, пропадает жена Джан. И найти ее не удается ни Дэвиду, ни полиции. Ее похитили? Она сбежала от семьи? Ее убили? Полиция не может найти ответ ни на один из этих вопросов. Дэвид, не раз проводивший журналистские расследования, начинает искать ответы в прошлом своей жены и вдруг понимает, что никогда по-настоящему не знал ее...

Купить книгу Не отворачивайся, Линвуд Баркли

написала рецензию12 июля 2014 19:18
Не отворачивайсяЛинвуд Баркли

Когда я читала первую книгу Баркли, немного расстроилась, ожидала большего, но все равно решила прочесть и остальные. Наконец добралась до последней "Не отворачивайся"
Завязка интересная, у мужчина пропадает жена, все улики указывают на него, но читателю достаточно быстро становится понятно, кто настоящий преступник. И это очень жаль, так как было бы интереснее, если бы мы тоже начали сомневаться, подозревать именно его. Жалко, что сама фишка, почему это произошло, настолько банальна, прям в духе американского детектива (чем он и является))))
В целом, читается интересно, но очень все предсказуемо
И похоже на "Исчезнуть не простившись"

написала рецензию3 апреля 2014 20:40
Не отворачивайсяЛинвуд Баркли

Купила книгу только из-за того, что на обложке написано "Лучший триллер, который я прочел за последние пять лет". - Стивен Кинг". В общем, начала читать. Книга буквально с первой страницы "поглотила" меня. Я прочитала на одном дыхании, за один вечер. Очень интересный триллер. К тому же, замечательно написанный. С первых страниц и до самого конца держит в напряжении, как и должно хорошему триллеру. За главного героя переживаешь как за родного. Много расписывать не буду, скажу лишь одно: книга стоит того, чтобы ее прочитать. Кинг фигню не посоветует!