Цитаты из книги В зоне тумана

добавила цитату5 декабря 2017 20:56

Тот, кто не пытается, никогда не сможет. Это единственное действенное правило в этом сумасшедшем мире.

добавил цитату16 августа 2014 21:29

Глупо мечтать, что когда-нибудь у тебя хватит сил на прыжок. Надо прыгать. Может быть, ты не допрыгнешь сразу, упадешь, расшибешь лоб. Ну и что? Всегда можно подняться и попробовать еще раз. И пусть над тобой посмеются. Смеется тот, у кого нет сил попробовать самому. Смеется из зависти, понимая, что у него сил на прыжок не хватит никогда. И на попытку не хватит.

добавил цитату16 августа 2014 21:28

Просто мне страшно порвать устоявшийся малоприятный, но абсолютно понятный и надежный круг. Потому что любое изменение – риск. А рисковать я не люблю. Мне страшно.

добавил цитату21 июля 2014 10:28

Только держать удар надо уметь. Не только когда по морде бьют, но и когда в душу плюют.

Хлюпик
добавил цитату28 июня 2014 19:58