Как стать плохим

2005

Как Марку, тихому владельцу книжного магазинчика, заслужить высокую честь стать супругом Каро - "крутой" девчонки из криминального мира? Всего-то - убить трех человек, которые мешают жить его "прекрасной даме"! Бывшего дружка, который никак нe может смириться с положением "бывшего"... Богатенького папашу, нежелающего делиться с дочерью денежками... И - совершенно уже неясно за что - знаменитого бандита, вызывающего у Каро дикую ненависть. Киллер, конечно, из Марка... ладно, не стоит о грустном. Но судьба, как известно, помогает дуракам, влюбленным и влюбленным дуракам. Труден только первый шаг. Понеслись!..

Купить книгу Как стать плохим, Дэвид Боукер

<p>Ты мог бы составить список, но не стал. Хороший знак, Марк. Если верить книге, ты счастлив. Если человек составляет списки, значит, он держится за прошлое. То же и с коллекционерами.</p>
Добавила: natalishka
<p>Я вышел из ее дома и из ее жизни.</p>
Добавила: natalishka
<p>Зачем современному мужчине тестостерон? Ему проще сидеть дома и нервничать.</p>
Добавила: natalishka
<p>Терпеть не могу доморощенных философов, которые утверждают, что время — лучший лекарь. Время — хороший анестезиолог. Годы притупляют боль, однако рана-то остается.</p>